IXGA20N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGA20N100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXGA20N100
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1000V 40A 150W TO263
Specifiche: IXGA20N100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXGA20N100
Modello di prodotti IXGA20N100 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1000V 40A 150W TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18656 pcs Scheda dati IXGA20N100.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1000V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3V @ 15V, 20A
Condizione di test 800V, 20A, 47 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 30ns/350ns
di scambio energetico 3.5mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (IXGA)
Serie - Potenza - Max 150W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT PT
carica gate 73nC Descrizione dettagliata IGBT PT 1000V 40A 150W Surface Mount TO-263 (IXGA)
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 80A Corrente - collettore (Ic) (max) 40A