IXGF20N300
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGF20N300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXGF20N300
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 3000V 22A 100W I4-PAK
Specifiche: IXGF20N300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXGF20N300
Modello di prodotti IXGF20N300 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 3000V 22A 100W I4-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2597 pcs Scheda dati IXGF20N300.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 3000V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.2V @ 15V, 20A
Condizione di test - Td (on / off) @ 25 ° C -
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS i4-PAC™
Serie - Potenza - Max 100W
imballaggio Tube Contenitore / involucro i4-Pac™-5 (3 Leads)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT - carica gate 31nC
Descrizione dettagliata IGBT 3000V 22A 100W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™ Corrente - collettore Pulsed (Icm) 103A
Corrente - collettore (Ic) (max) 22A