IXGF32N170
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXGF32N170
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1700V 44A 200W I4PAC
Specifiche: IXGF32N170.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXGF32N170
Modello di prodotti IXGF32N170 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1700V 44A 200W I4PAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5818 pcs Scheda dati IXGF32N170.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1700V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.5V @ 15V, 32A
Condizione di test 1020V, 32A, 2.7 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 45ns/270ns
di scambio energetico 10.6mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS i4-PAC™
Serie - Potenza - Max 200W
imballaggio Tube Contenitore / involucro i4-Pac™-5 (3 Leads)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT NPT carica gate 146nC
Descrizione dettagliata IGBT NPT 1700V 44A 200W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™ Corrente - collettore Pulsed (Icm) 200A
Corrente - collettore (Ic) (max) 44A Numero di parte base IXG*32N170