IXGH24N60C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGH24N60C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXGH24N60C
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 600V 48A 150W TO247AD
Specifiche: IXGH24N60C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXGH24N60C
Modello di prodotti IXGH24N60C fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 600V 48A 150W TO247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5026 pcs Scheda dati IXGH24N60C.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 24A
Condizione di test 480V, 24A, 10 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 15ns/75ns
di scambio energetico 240µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXGH)
Serie HiPerFAST™, Lightspeed™ Potenza - Max 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT - carica gate 55nC
Descrizione dettagliata IGBT 600V 48A 150W Through Hole TO-247AD (IXGH) Corrente - collettore Pulsed (Icm) 96A
Corrente - collettore (Ic) (max) 48A Numero di parte base IXG*24N60