IXGH24N60C4
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGH24N60C4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXGH24N60C4
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 600V 56A 190W TO247
Specifiche: IXGH24N60C4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXGH24N60C4
Modello di prodotti IXGH24N60C4 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 600V 56A 190W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5046 pcs Scheda dati IXGH24N60C4.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.7V @ 15V, 24A
Condizione di test 360V, 24A, 10 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 21ns/143ns
di scambio energetico 400µJ (on), 300µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXGH)
Serie - Potenza - Max 190W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT PT
carica gate 64nC Descrizione dettagliata IGBT PT 600V 56A 190W Through Hole TO-247AD (IXGH)
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 130A Corrente - collettore (Ic) (max) 56A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXGH24N60C4D1
IXGH24N60C4D1
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: IGBT 600V 56A 190W TO247