IXSH30N60C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSH30N60C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXSH30N60C
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 600V 55A 200W TO247AD
Specifiche: IXSH30N60C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXSH30N60C
Modello di prodotti IXSH30N60C fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 600V 55A 200W TO247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5263 pcs Scheda dati IXSH30N60C.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.5V @ 15V, 30A
Condizione di test 480V, 30A, 4.7 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 30ns/90ns
di scambio energetico 700µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXSH)
Serie - Potenza - Max 200W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT PT
carica gate 100nC Descrizione dettagliata IGBT PT 600V 55A 200W Through Hole TO-247AD (IXSH)
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 110A Corrente - collettore (Ic) (max) 55A