IXSH35N100A
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSH35N100A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXSH35N100A
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1000V 70A 300W TO247AD
Specifiche: IXSH35N100A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXSH35N100A
Modello di prodotti IXSH35N100A fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1000V 70A 300W TO247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4674 pcs Scheda dati IXSH35N100A.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1000V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.5V @ 15V, 35A
Condizione di test 800V, 35A, 2.7 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 80ns/400ns
di scambio energetico 10mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXSH)
Serie - Potenza - Max 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi Q1145778 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT -
carica gate 180nC Descrizione dettagliata IGBT 1000V 70A 300W Through Hole TO-247AD (IXSH)
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 140A Corrente - collettore (Ic) (max) 70A