IXSH40N60B
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSH40N60B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXSH40N60B
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 600V 75A 280W TO247
Specifiche: IXSH40N60B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXSH40N60B
Modello di prodotti IXSH40N60B fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 600V 75A 280W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5439 pcs Scheda dati IXSH40N60B.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.2V @ 15V, 40A
Condizione di test 480V, 40A, 2.7 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 50ns/110ns
di scambio energetico 1.8mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXSH)
Serie - Potenza - Max 280W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT PT
carica gate 190nC Descrizione dettagliata IGBT PT 600V 75A 280W Through Hole TO-247AD (IXSH)
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 150A Corrente - collettore (Ic) (max) 75A
Numero di parte base IXS*40N60
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXSH45N100
IXSH45N100
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: IGBT 1000V 75A 300W TO247
In magazzino: 5469 pcs
Scaricare: IXSH45N100.pdf
RFQ
IXSH40N60B2D1
IXSH40N60B2D1
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: IGBT 600V 48A TO247