MCD250-16IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
MCD250-16IO1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD250-16IO1
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR/DIODE 1600V Y2-DCB
Specifiche: MCD250-16IO1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 831 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD250-16IO1
Modello di prodotti MCD250-16IO1 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR/DIODE 1600V Y2-DCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 831 pcs Scheda dati MCD250-16IO1.pdf
Tensione - Stato off 1.6kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Y2-DCB
Altri nomi MCD25016IO1 temperatura di esercizio -40°C ~ 140°C (TJ)
Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR Module 1.6kV 450A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Y2-DCB
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 450A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 287A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 9000A, 9600A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA Numero di parte base MC*250