MCD255-12IO1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD255-12IO1
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR/DIODE 1200V Y1-CU
Specifiche: MCD255-12IO1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 661 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD255-12IO1
Modello di prodotti MCD255-12IO1 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR/DIODE 1200V Y1-CU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 661 pcs Scheda dati MCD255-12IO1.pdf
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Y1-CU
temperatura di esercizio -40°C ~ 140°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata SCR Module 1.2kV 450A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Y1-CU Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 450A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 250A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 9000A, 9600A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA