MCD56-16IO8B
IXYS CorporationIXYS Corporation
MCD56-16IO8B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD56-16IO8B
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR/DIO 1600V TO-240AA
Specifiche: MCD56-16IO8B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD56-16IO8B
Modello di prodotti MCD56-16IO8B fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR/DIO 1600V TO-240AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4201 pcs Scheda dati MCD56-16IO8B.pdf
Tensione - Stato off 1.6kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-240AA
Altri nomi MCD5616IO8B temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR Module 1.6kV 100A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount TO-240AA
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 100A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 64A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1500A, 1600A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 200mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 100mA Numero di parte base MC*56