MCD700-12IO1W
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD700-12IO1W
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto SCR THRYRISTOR 1200V WC-500
Specifiche: MCD700-12IO1W.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 165 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 165 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD700-12IO1W
Modello di prodotti MCD700-12IO1W fabbricante IXYS Corporation
Descrizione SCR THRYRISTOR 1200V WC-500 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 165 pcs Scheda dati MCD700-12IO1W.pdf
Tensione - Stato off 1.2kV Struttura Series Connection - SCR/Diode
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro WC-500 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata SCR Module 1.2kV 1331A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount WC-500 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 1331A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 700A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 18200 @ 50MHz