104PPA152K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
104PPA152K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 104PPA152K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 1.5KVDC AXIAL
Specifiche: 104PPA152K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 104PPA152K
Modello di prodotti 104PPA152K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 1.5KVDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43428 pcs Scheda dati 104PPA152K.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.339" L (16.00mm x 34.00mm) Serie PPA
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 9.6 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 600V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 0.1µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber