104PPA202K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
104PPA202K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 104PPA202K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC AXIAL
Specifiche: 104PPA202K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 104PPA202K
Modello di prodotti 104PPA202K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30500 pcs Scheda dati 104PPA202K.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 1.339" L (20.00mm x 34.00mm) Serie PPA
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 1572-1015
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.4 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 650V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 0.1µF