105AXZ050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105AXZ050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105AXZ050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
Specifiche: 105AXZ050M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105AXZ050M
Modello di prodotti 105AXZ050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1186744 pcs Scheda dati 105AXZ050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie AXZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 30mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 5 Ohms Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 198.944 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 198.944 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1µF applicazioni Bypass, Decoupling