105BPS100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105BPS100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105BPS100M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 105BPS100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105BPS100M
Modello di prodotti 105BPS100M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2161205 pcs Scheda dati 105BPS100M.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie BPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 30.6mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 165.786 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 165.786 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
105A
105A
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: ALLIGATOR CLIP 35MM W/O COVER