105MMR100K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105MMR100K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105MMR100K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: 1.105MMR100K.pdf2.105MMR100K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105MMR100K
Modello di prodotti 105MMR100K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 214609 pcs Scheda dati 1.105MMR100K.pdf2.105MMR100K.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.276" W (12.50mm x 7.00mm) Serie MMR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 105MMR100K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
105ML1
105ML1
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V