105MMR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105MMR400K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105MMR400K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: 1.105MMR400K.pdf2.105MMR400K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105MMR400K
Modello di prodotti 105MMR400K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111395 pcs Scheda dati 1.105MMR400K.pdf2.105MMR400K.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) Serie MMR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 105MMR400K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni General Purpose