105MPW250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105MPW250K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105MPW250K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 250VDC AXIAL
Specifiche: 105MPW250K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105MPW250K
Modello di prodotti 105MPW250K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91954 pcs Scheda dati 105MPW250K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" Dia x 1.339" L (13.00mm x 34.00mm) Serie MPW
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 105MPW250K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESR
ESR (Resistenza in serie equivalente) 177 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 1µF