108HSM010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 108HSM010M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 10V T/H
Specifiche: 108HSM010M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 108HSM010M
Modello di prodotti 108HSM010M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4248 pcs Scheda dati 108HSM010M.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie HSM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 470mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 587.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 332 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 332 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
108HSM025M
108HSM025M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 25V T/H