108HSM035M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 108HSM035M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H
Specifiche: 108HSM035M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 108HSM035M
Modello di prodotti 108HSM035M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5478 pcs Scheda dati 108HSM035M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie HSM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 850mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.0625A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 199 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 199 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose