109TMA025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 109TMA025M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 25V T/H
Specifiche: 109TMA025M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
675 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 109TMA025M
Modello di prodotti 109TMA025M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 25V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27461 pcs Scheda dati 109TMA025M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia x 2.010" L (22.00mm x 51.00mm)
Serie TMA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.98A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.277mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 72.9 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 10000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 72.9 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF