109TTA010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
109TTA010M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 109TTA010M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 10V AXIAL
Specifiche: 109TTA010M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 109TTA010M
Modello di prodotti 109TTA010M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 10V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62922 pcs Scheda dati 109TTA010M.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia x 1.614" L (18.00mm x 41.00mm)
Serie TTA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.35A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.008A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 109TTA010M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 63 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 10000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 63 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose