154MPR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
154MPR630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 154MPR630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 154MPR630K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 154MPR630K
Modello di prodotti 154MPR630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 142559 pcs Scheda dati 154MPR630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.433" W (26.00mm x 11.00mm) Serie MPR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
Caratteristiche Low ESR ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.179 Ohms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni DC Link, DC Filtering