154MSR100K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
154MSR100K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 154MSR100K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: 154MSR100K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 154MSR100K
Modello di prodotti 154MSR100K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 691600 pcs Scheda dati 154MSR100K.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.217" W (13.00mm x 5.50mm) Serie MSR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.374" (9.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.15µF