154MSR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
154MSR630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 154MSR630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 154MSR630K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 154MSR630K
Modello di prodotti 154MSR630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 220676 pcs Scheda dati 154MSR630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.886" L x 0.374" W (22.50mm x 9.50mm) Serie MSR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.15µF