156KXM063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156KXM063M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 156KXM063M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 63V THRU HOLE
Specifiche: 156KXM063M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 156KXM063M
Modello di prodotti 156KXM063M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 63V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1705960 pcs Scheda dati 156KXM063M.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie KXM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 74mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 185mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.5 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.842 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 15µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8.842 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 15µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
156MHBS35K2H
156MHBS35K2H
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 15UF 10% 575VDC RADIAL
In magazzino: 8131 pcs
Scaricare: 156MHBS35K2H.pdf
RFQ
156CKE450MTJG
156CKE450MTJG
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 450V THRU HOLE
In magazzino: 147910 pcs
Scaricare: 156CKE450MTJG.pdf
RFQ
156G
156G
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: FIXED IND 9H 40MA 300 OHM CHASS