156KXM100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156KXM100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 156KXM100M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 100V THRU HOLE
Specifiche: 156KXM100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 156KXM100M
Modello di prodotti 156KXM100M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 100V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1597944 pcs Scheda dati 156KXM100M.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie KXM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 52.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 132mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 2.214 Ohms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.842 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8.842 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 15µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
156L
156L
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: FIXED IND 5H 75MA 135 OHM CHASS
In magazzino: 6342 pcs
Scaricare: 156L.pdf
RFQ
156G
156G
Descrizione: FIXED IND 9H 40MA 300 OHM CHASS
In magazzino: 7227 pcs
Scaricare: 156G.pdf
RFQ
156M
156M
Descrizione: FIXED IND 3H 100MA 86 OHM CHASS