223MPR250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
223MPR250K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 223MPR250K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 223MPR250K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 223MPR250K
Modello di prodotti 223MPR250K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 272157 pcs Scheda dati 223MPR250K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie MPR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1572-1362
223MPR250K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche Low ESR
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.038 Ohms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.022µF