223MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
223MPW400K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 223MPW400K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 400VDC AXIAL
Specifiche: 223MPW400K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 223MPW400K
Modello di prodotti 223MPW400K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.022UF 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 233015 pcs Scheda dati 223MPW400K.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia x 0.571" L (7.00mm x 14.50mm) Serie MPW
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 1572-1364
223MPW400K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESR
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.038 Ohms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 0.022µF