223PPA202K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
223PPA202K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 223PPA202K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC AXIAL
Specifiche: 223PPA202K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 223PPA202K
Modello di prodotti 223PPA202K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62777 pcs Scheda dati 223PPA202K.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.433" Dia x 1.339" L (11.00mm x 34.00mm) Serie PPA
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 33.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 650V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 0.022µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber