223PPB162K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
223PPB162K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 223PPB162K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 1.6KVDC RAD
Specifiche: 223PPB162K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 223PPB162K
Modello di prodotti 223PPB162K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65638 pcs Scheda dati 223PPB162K.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) Serie PPB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.022µF
applicazioni Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
223PR11 NC032
223PR11 NC032
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
In magazzino: 6610 pcs
Scaricare: 223PR11 NC032.pdf
RFQ
223PPB202K
223PPB202K
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC RAD
In magazzino: 80066 pcs
Scaricare: 223PPB202K.pdf
RFQ
223PR9 NC032
223PR9 NC032
Produttori: Alpha Wire