224MSR102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224MSR102K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 224MSR102K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: 224MSR102K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 224MSR102K
Modello di prodotti 224MSR102K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 177947 pcs Scheda dati 224MSR102K.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.280" L x 0.571" W (32.50mm x 14.50mm) Serie MSR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial Capacità 0.22µF