224MSR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224MSR630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 224MSR630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 224MSR630K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 224MSR630K
Modello di prodotti 224MSR630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 247207 pcs Scheda dati 224MSR630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.886" L x 0.453" W (22.50mm x 11.50mm) Serie MSR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1572-1685
224MSR630K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori 0.787" (20.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.038 Ohms materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.22µF