224PPB102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224PPB102K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 224PPB102K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: 224PPB102K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 224PPB102K
Modello di prodotti 224PPB102K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49228 pcs Scheda dati 224PPB102K.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm) Serie PPB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1572-1090
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.102" (28.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber