224PPB202K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224PPB202K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 224PPB202K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 2KVDC RADIAL
Specifiche: 224PPB202K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
136 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 224PPB202K
Modello di prodotti 224PPB202K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15116 pcs Scheda dati 224PPB202K.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) Serie PPB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF