225BPS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225BPS050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 225BPS050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 225BPS050M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 225BPS050M
Modello di prodotti 225BPS050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2154731 pcs Scheda dati 225BPS050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie BPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 42.5mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 120.572 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 120.572 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2.2µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
225BMSABRB2
225BMSABRB2
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
In magazzino: 263604 pcs
Scaricare: 225BMSABRB2.pdf
RFQ
225CJ
225CJ
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 225A 600VAC/250VDC