225BPS100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225BPS100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 225BPS100M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 225BPS100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 225BPS100M
Modello di prodotti 225BPS100M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2237763 pcs Scheda dati 225BPS100M.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie BPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 75.358 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 75.358 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2.2µF applicazioni Audio