226BPA025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
226BPA025M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 226BPA025M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 25V AXIAL
Specifiche: 226BPA025M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 226BPA025M
Modello di prodotti 226BPA025M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 25V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 283643 pcs Scheda dati 226BPA025M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.630" L (6.00mm x 16.00mm)
Serie BPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 88mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 138.16mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 15.072 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 15.072 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF