226BPS016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
226BPS016M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 226BPS016M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 226BPS016M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 226BPS016M
Modello di prodotti 226BPS016M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1797658 pcs Scheda dati 226BPS016M.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie BPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 60mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 94.2mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 16.579 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 16.579 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF