255MHBS40K2H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 255MHBS40K2H
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.5UF 10% 700VDC RADIAL
Specifiche: 255MHBS40K2H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 255MHBS40K2H
Modello di prodotti 255MHBS40K2H fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 2.5UF 10% 700VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29349 pcs Scheda dati 255MHBS40K2H.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.433" W (32.00mm x 11.00mm) Serie MHBS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 15.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.5µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
255MABA03KHS
255MABA03KHS
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 2.5UF 10% 500VDC RADIAL
In magazzino: 59296 pcs
Scaricare: 255MABA03KHS.pdf
RFQ
2559-C
2559-C
Produttori: 3M
Descrizione: TERMINATION KIT
In magazzino: 72 pcs
Scaricare: 2559-C.pdf
RFQ
255PHB250K2H
255PHB250K2H
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 2.5UF 10% 250VDC RADIAL
In magazzino: 53714 pcs
Scaricare: 255PHB250K2H.pdf
255M
255M
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 25X8MM 5VDC WIRE
Scaricare: 255M.pdf
255H
255H
Produttori: ebm-papst Inc.
Scaricare: 255H.pdf
255N
255N