255MHBS70K2H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 255MHBS70K2H
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.5UF 10% 1.275KVDC RAD
Specifiche: 255MHBS70K2H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
133 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 255MHBS70K2H
Modello di prodotti 255MHBS70K2H fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 2.5UF 10% 1.275KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13841 pcs Scheda dati 255MHBS70K2H.pdf
Tensione nominale - cc 1275V (1.275kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm) Serie MHBS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 9.7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.5µF Film Capacitor 1275V (1.275kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering