473MPR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
473MPR400K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 473MPR400K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: 473MPR400K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 473MPR400K
Modello di prodotti 473MPR400K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 442056 pcs Scheda dati 473MPR400K.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.295" W (13.00mm x 7.50mm) Serie MPR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.047µF