473MPW630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
473MPW630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 473MPW630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL
Specifiche: 473MPW630K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 473MPW630K
Modello di prodotti 473MPW630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 180892 pcs Scheda dati 473MPW630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia x 0.807" L (9.00mm x 20.50mm) Serie MPW
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 1572-1729
473MPW630K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESR
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 0.047µF applicazioni DC Link, DC Filtering