474PSB302K2R
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474PSB302K2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 474PSB302K2R
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 3KVDC RADIAL
Specifiche: 474PSB302K2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 474PSB302K2R
Modello di prodotti 474PSB302K2R fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 3KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5519 pcs Scheda dati 474PSB302K2R.pdf
Tensione nominale - cc 3000V (3kV) Tensione nominale - ca 750V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie PSB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.6 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 750V 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber