474PSB700K2H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474PSB700K2H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 474PSB700K2H
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 700VDC RAD
Specifiche: 474PSB700K2H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
322 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 474PSB700K2H
Modello di prodotti 474PSB700K2H fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 700VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27120 pcs Scheda dati 474PSB700K2H.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca 420V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.591" W (32.00mm x 15.00mm) Serie PSB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 420V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
474PSB202K4J
474PSB202K4J
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 2KVDC RAD 4LD
In magazzino: 9737 pcs
Scaricare: 474PSB202K4J.pdf
RFQ
474S4S36
474S4S36
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CABLE STR FEMALE-FEMALE 4POS 3'
In magazzino: 3215 pcs
Scaricare: 474S4S36.pdf
RFQ
474R7C
474R7C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 4.6A 32.4 MOHM