476PUM025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476PUM025M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 476PUM025M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE
Specifiche: 476PUM025M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 476PUM025M
Modello di prodotti 476PUM025M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1602835 pcs Scheda dati 476PUM025M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie PUM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 70mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 105mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.938 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.938 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 47µF