476RSS050MSAPS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 476RSS050MSAPS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CUSTOM CAPACITOR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 476RSS050MSAPS
Modello di prodotti 476RSS050MSAPS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CUSTOM CAPACITOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1236548 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Serie RSS Giudizi -
Polarizzazione - Altri nomi Q11573074A
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
476PUM016M
476PUM016M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE
In magazzino: 1647565 pcs
Scaricare: 476PUM016M.pdf
RFQ
476RSS016M
476RSS016M
Produttori: Illinois Capacitor
In magazzino: 1505766 pcs
Scaricare: 476RSS016M.pdf
RFQ
476R8C
476R8C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 3.9A 44.8 MOHM