WP21-P030VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP21-P030VA1-R8000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP21-P030VA1-R8000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto 30 PIN BOARD TO BOARD PLUG, 0.35
Specifiche: 1.WP21-P030VA1-R8000.pdf2.WP21-P030VA1-R8000.pdf3.WP21-P030VA1-R8000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP21-P030VA1-R8000
Modello di prodotti WP21-P030VA1-R8000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Serie WP21 Intonazione 0.014" (0.35mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 670-2939-2
WP21-P030VA1
Numero di righe 2 Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 0.6mm Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.019" (0.48mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold