WP21-S040VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP21-S040VA1-R8000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP21-S040VA1-R8000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto 40 PIN BOARD TO BOARD SOCKET, 0.
Specifiche: 1.WP21-S040VA1-R8000.pdf2.WP21-S040VA1-R8000.pdf3.WP21-S040VA1-R8000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP21-S040VA1-R8000
Modello di prodotti WP21-S040VA1-R8000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Serie WP21 Intonazione 0.014" (0.35mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 670-2944-1
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 0.6mm Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.023" (0.59mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WP232J77V60Q2
WP232J77V60Q2
Produttori: Electroswitch
Descrizione: SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
In magazzino: 4153 pcs
Scaricare:
RFQ
WP227J2Z3G1
WP227J2Z3G1
Produttori: Electroswitch
In magazzino: 4879 pcs
Scaricare: WP227J2Z3G1.pdf
RFQ
WP25BK
WP25BK
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDERING IRON 25W 120V